Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 08:03   #146
Mockingbird
Владимир
 
Аватар для Mockingbird
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Mockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражейMockingbird яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Значит вы себе плохо представляете на что способны вахтеры из органов опеки.
А вы-то на какой почве с ними сталкивались? Откуда представляете так хорошо?

И вот какой странный момент еще бросается в глаза. Несмотря на то, что борцы с ЮЮ активно внедряют в наш мозг мнение, что опека и ЮЮ нацелены исключительно на отъем детей из семей, причем предпочтительно из благополучных семей, потому что на них есть заказ, ни я, ни мои знакомые, по последнего времени и понятия не имели, что такие органы вообще существуют, и для чего они нужны. Почему-то не приходят к ним проверять наличие апельсинов в холодильнике. Что мои знакомые делают не так?
А вот все случаи, которые активно пиарятся борцами из СВ, почему-то происходят именно в семьях, где употребление алкоголя не является редкостью, где к детям частенько применяются силовые методы воздействия и т.д. Причем, чтобы хоть как-то обосновать свою позицию, они начинают утверждать, что пьют у нас все, и ничего в этом особо ужасного нет. А уж побить ребенка - так это вообще для его же пользы. Их самих лупили, и ничего, выросли! Однако, понятно, что лупили в основном по голове
А главный борцун договорился до того, что назвал женщину, "которая поддает и гуляет" (буквальные его слова) - "среднестатистической"!
Если прислушаться к его мнению, то ведь с большой долей вероятности можно утверждать, что вы и все ваши подруги тоже "поддаете и гуляете".
Вы согласны с такой оценкой, данной вам Главным Борцом за построение СССР 2.0?
Mockingbird вне форума   Ответить с цитированием