Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 20:14   #3
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Рассказывай, как себя чувствовал при этом,
2008 1 января меня "скрутило"..Вызвали "скорую"..В больнице поставили диагноз-- инфаркт задней стенки..Потом 3 недели в стационаре..неделя реабилитации дома,и на работу.
Состояние-- постоянное головокружение,слабость,"тяжелое"сердце..ломит спину в районе сердца..Внутри все ,как бы "стянуто",ноги чувствуешь с трудом..В общем,ниче хорошего..
Принимал "кучу"таблеток, каждую неделю на платный прием к кардиологу... Он обследовал,мерил давление,снимал кардиограмму,прослушивал,расспрашивал..и назначал то же самое..На вопрос --"И такое состояние будет всегда?"..ответил- "Да!"
Тогда я задумался...таблетки принимаю,на приемы хожу,а толку -- ноль!!!
Начал искать альтернативу..
Первое стоящее,что попалось --"Кундалини йога"..
Начал заниматься,получалось..несколько раз поднимал кундалини,состояние немного улучшилось...и все.. Может,я чего то не понял? Возможно "Да"... Но система понравилась,и человек,который ее давал,достаточно не плохой мужик..
Пошел дальше...Набрел на самогипноз.
Психофизиолог,с 35 летним стажем ,поработал со мной по скайпу..Я так хотел "изменений" своего состояния,что у него все получилось.
Он обучил меня стандартному самогипнозу,научил менять состояния..сделал нужные мне "закладки"..и все начало меняться..
Я до этого почти два года пролежал в постели..работала одна жена,сейчас,уже больше года работаю сам..И частенько,у меня самочувствие лучше,чем у нее! А жена моложе на 15 лет..
Потом добавилось АТ..Это тот же самогипноз..просто схема не много другая, но эффекты те же,что и в стандартной методике..
Как то так..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием