Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 16:42   #74
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
И, насколько я успела понять, Мари и сама принимает искреннее участие в некоторых играх.
Она уже другая Мари, Мари-постмодерн.
Цитата:
Разве они уже не являются творческими единицами?
В общем каждый творит собственную жизнь: по своему усмотрению или под копирку. А не только они. Они переквалифицировались. Например, Sergey стал политиком, Мари - семейной женщиной, Иеро - писателем...

Я не все читаю, но творческие люди остались (кто принял постмодерн) например:
Лэйси - но о слишком серьезном пишет несерьезно, о несерьезном - серьезно
Ирис - изящный стиль, много ума - но все ее творчество проистекает из скуки... творчество без цели...искусство для искусства...
..................................
Цитата:
И кто и что ограничивает их свободу творить и дальше? (Ваше мнение?)
На мозаике - атмосфера веселого разгильдяйства. Они переросли мозаику или уже не вписывываются в новый формат.
Цитата:
2.А Вы чувствуете какие-то ограничения для свободного творчества, или переосмыслив иронично, готовы что-то сами превнести новое, нестандартное?
Я в потоке мозаики. Творить серьезно стало несерьезно, но я готов быть несерьезным.
Серьезные писатели - Рассудок, Лео.
Цитата:
И самый "неудобный" вопрос: а что делать с так называемыми обывателями, чтобы они не висели "камнем на шее" на пути МФ к Свободе и Творчеству? И кто будет таким избранным, способным отделить "зёрна от плевел"?:rolleyes
Ничего не могу объяснить, хоть и понимаю, что тут зарыт некий смысл, (а может быть несколько) (с)
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием