Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 13:14   #109
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,445
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
М.Норбеков советует: когда у вас плохое настроение, вспомните, кто вам его испортил. А теперь, представьте, как он поскальзывается, и со всего размаха падает в лужу. Или, что будет, если шандарахнуть его по голове дуршлагом. Или, как он будет выглядеть, если его вывалять в жидкой грязи и осыпать сверху перьями. В общем, ваше воображение услужливо подскажет вам, что бы такое можно было сделать воображаемое с обидчиком: пробуйте до тех пор, пока не засмеетесь.
Мне эта идея не нравится, немного тупиковый путь. ИМХО, напряжение надо сбрасывать так, что бы постепенно учиться его не накапливать, а для этого не нужно получать удовольствие от "сброса".
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Еще нет, но решила-таки сходить. Даже интересно стало - проблема это у меня или я себе придумала (все болезни от нервов))), а вдруг и правда неудачно горло построено, только и всего
Ну так сходите , а то вдруг горло обычное, врач не знает что делать, поэтому всякую фигню сочиняет, и надо начинать какие-то упражнения делать, что бы горло "разгрузить"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием