Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2006, 07:34   #17
Fancy
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 10
Fancy разбитый витраж
Эсмеральда, друг! Наконец ты сказала то, что я думала, но никак не могла сформулировать и нормально выразить словами. И меня нисколько не смущает, что я не знаю кто ты такая.
Хочу сказать то же самое другими словами: на мой взгляд, когда не знаешь, что за человек за данным сообщением, то его слова, это единственное, по чему ты можешь составить о нем свое мнение, и тогда воспринимаешь их объективнее ( насколько это возможно). Иначе может получиться так, что то, что ты знаешь о человеке просто мешает тебе понять правильно, что он хочет сказать. И ты думаешь: "Да знаю я уже, что он об этом думает", хотя ни фига не знаешь. И не сможешь узнать, кроме того, что человек написал здесь и сейчас. Есть вероятность, что в тот момент, когда он это писал, именно так он и думал.
Человек меняется каждую секунду, и для меня единственно важным является настоящее его состояние и все равно, что он думал минуту назад, и что он сделал в прошлом году. Так какая разница, что за человек за этими словами, сейчас это тот, кто их произносит, по-моему этого достаточно.
Fancy вне форума   Ответить с цитированием