Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 20:00   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #609
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Любые действия власти легко тестятся вопросом: "Вот это власть сделала для меня или для себя?"

При т.Сталине в Бухаре систему прудов заменили на водопровод, запустили в водоёмы гупий для борьбы с малярией, строили больницы, давали бесплатное среднее образование - и про всё это уж никак нельзя сказать, что т.Сталин делал это для себя.

А сейчас? Народ перестал быть смыслом деятельности власти и стал ресурсом?

Вовчик, вот докажи, что поднимая коммунальные, сокращая школы и поликлиники, строя никчемные мосты и позволяя Васильевой коллекционировать брюлики в превышающих всякое воображение количествах ты делаешь это для меня! Интересно было бы послушать.

Вова, вот астрономические доходы Сечина это для кого? Для меня? Для страны? Или НЕ для страны? Ну, тогда извини, тогда "спасибо" я тебе сказать не могу - ибо не за что.

А то говно, которое творится в судах (я только что из Таганского суда). Не одного суда - судах(!), страны(!), ты изменить не можешь или не хочешь?!

Сталину на индустриализацию хватило 10 лет. Наполеону на радикальнейшую перестройку Франции (и это на фоне постоянных интервенций и оборонительных войн) - 12 лет. А ты игрался Олимпиадами и Мундиалями - вижу. А вот пользы мне и моему ребёнку от твоих Мундиалей - ноль.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 26.10.2016 в 20:12.
Темур вне форума   Ответить с цитированием