Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 23:07   #125
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Родовик, свои ляпы ты сам прекрасно знаешь. А помогать тебе убирать несостыковки и откровенные глупости для того, чтобы ты качественнее разводил народ на других ресурсах мне на фиг не надо. Как и остальным участникам этой темы.

Виртуальная крутость имеет право на существование, если решает какие-то проблемы самооценки в реале.
Вы не ответили. Ваш реал , что мне может дать, такое же хамство как здесь? Ну конечно, в живую, вы все будете паиньки , просто милые люди))) А мне что прикажете , улыбаться? Боюсь нажрусь в вашей компашке, и что то мне подсказывает, что вечер не будет столь милым )) Когда я решил зарегестрироваться у вас я знал что здесь буду белой вороной, но не знал, что под вывеской мозаики живут люди добрые снаружи, ужасные внутри.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием