Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 17:46   #58
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Извини, но я в эту историю не верю, если только это не были очень знакомые собаки. А знакомые могли и пропустить, да. Я как-то видела кавказского кобеля в плохом настроении - и я не могу поверить, что к такому может подойти кто-то незнакомый и как-то его отдоминировать. Съест.
Верить не верить это ваше право. Но согласитесь писать , то что было в моей жизни тоже моё право)) Вот господин Ординатор думает что я пишу все эти байки ради того чтобы поднять свою значимость здесь на форуме. Типа в жизни неудачник в вирте крутяк)) Вы тоже так считаете?
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием