Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 14:14   #38
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Вдруг она испытывает твои границы на прочность?
Не вдруг, а точно. И не только мои границы испытывает на прочность. Так со всеми.

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Вот как ты думаешь: если бы она обнаружила, что ты можешь и не вернуться после ее очередного приступа эмоций - она бы стала вести себя иначе или сказала бы: "Не придет - ну и ладно"?
И идея не совсем в границах. Проверка границ скорее побочка, первично импульсивный порыв. В этот раз у нее была какая-то другая идея... Уйти на время по своим неким причинам, а я выслушав сказал прощай.

Если она поймет, увидит, почувствует... что человек не хочет вернуться совсем, она огорчится и все. Типа забудет, но иногда будет слегка прощупывать, если будут точки пересечения.

Но вообще как это... почувствовать что может не вернуться? В это можно верить или не верить.
Сегодня пофигу... пошли все нафиг.
Завтра за голову ё-мое чтож я сделал/а то!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием