Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 15:52   #26
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Зато она яркая, скорее всего))) тебя это привлекает?
И привлекает и отталкивает. Яркие эмоции, точнее яркая жажда эмоций, но мало вариантов в куда направить эту яркость, потому и повторения одни и теже, в кругу общения, в способах развлечения.

Я зациклен на близких отношениях, привязчив до одури к близким людям, но очень холоден и легок на расставания с друзьями, знакомыми, родственниками. Чуть не по мне я не терплю, редко подстраиваюсь и с легкостью перестаю общаться. Она же скорее наоборот выбирает не качество общения, а тех кто будет все терпеть и сама терпеть будет. На этом много с ней собак зарыли и вырыли.

В основном нас сдерживает и возвращает друг к другу секс, хотя и с сексом в последний год нарисовались проблемы, но если занимаемся то лучшего в наших взаимных извращениях не представить. Я до нее и не подозревал, что секс может так держать.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием