Тема: Рай и ад
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 02:11   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Можно и с такой стороны посмотреть.

Я-то увидела четкую картинку: вот груды замыслов лежат, варятся внутри, протухают и отравляют. Вот и ад.

Перефразируя Змея, можно сказать, что непереваренная пища превращается в шлаки, и спросить: на фиг мне такая пища?

В общем, плохая работа желудочно-кишечного тракта и печени. То есть, отсутствие контакта с внутренними органами. То есть, с телом, то есть, с собой.

Читала вчера рассказ Виктории Токаревой "Сказать - не сказать?"

Про девушку, которая всю жизнь любила одного человека, но была уверена, что она ему на фик не сдалась, поэтому молчала о своей любви, а когда они случайно трахнулись и она забеременела - не стала говорить про ребенка, пошла делать аборт, и до последней секунды мечтала, что он прибежит и уведет ее оттуда. Но он ничего не знал, аборт она сделала, потом несколько раз выходила замуж, разводилась, детей у нее после аборта не было, а в пятьдесят лет она встретила свою первую любовь в метро, они вежливо поздоровались, она села в вагон и всю дорогу думала, что было бы, если бы она была с уже тридцатилетним сыном и могла сказать: "Вот, это наш сын". Так задумалась, что не заметила, что по кольцу снова вернулась на Белорусскую и увидела, что ОН так и стоит на платформе. Она вышла и спросила: "Ты кого-то ждешь?" - и услышала в ответ: "Тебя. Я тебя всю жизнь жду".
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием