Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 15:19   #146
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Оля:
1) даже тогда когда его не происходит (к примеру, в камере сенсорной депривации)?
Уточню.
Да, несёт - но не сводится к ней и более того, в основном она несёт семантическое наполнение.
2) это вопрос психосемантики (персональной семантической системы человеческого сознания (но вообще, поскольку социум таки существует и постоянно усложняется, то лично мне мыслится, что таки очень часто (да ты сама посуди, возможно-ли чтобы умственно полноценные и социализированные взрослые люди принадлежащие к одной лингвистической общности оказались в положении прекрасно показанном в Х\Ф Кукушка? Лично на мой взгляд таки невозможно))).
3) разумеется могу (к примеру, если человек нападает на тебя с холодным оружием, то нужна-ли речь чтобы понять чего он хочет? По моему речь тут явно не нужна (и примеров таких нарыть немало можно)).
4) на это я уже ответил (в виде задачи) в теме Квита.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием