Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2006, 12:58   #117
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Sergey
Цитата:
мне интересно будет почитать твою "реформу образования". Правда, даже умному собеседнику нужно ознакомиться хотя бы с некоторыми концепциями. Только тогда он сможет понять и оценить для себя важность этого вопроса.
Если кратко, то мой общий подход к общественным реформам направлен на уничтожение института государства, как такого, но с сохранением для общества всего того, что государство представляло ранее, плюс приобретение много чего дополнительного, с одновременным формированием устойчивого вектора дальнейшего развития.
Суть моей реформы образования - полный отказ от государственных учебных заведений, перевод всего образования на коммерческую основу. Но, так как общество заинтересовано в образованных гражданах, то оно за это платит. Но не напрямую - наличными деньгами, а через специальные схемы, благодаря которым заниматься образованием будет выгодно всем, плюс процесс будет подконтрольным.

Будет время - напишу подробную статью.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием