Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 19:04   #96
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Zerro
Цитата:
Блин, с начала мне показалось (читая твои посты), что ты - учитель школы. Но, посмотрев на фотку и, увидев, что ты молодой еще, чтобы быть учителем, я решил что ты - аспирант, а значит мы с тобой разговариваем на разных языках. Я говорю о том, что роль образования в жизненном успехе и саморазвитии нулевая, а ты нам читаешь лекцию лишь о некоторых негативных качествах образования. Если я прав, то ты лицо заинтересованное в наличии вузов, потому, IMHO, ты так их защищаешь. А еще может быть, что ты студент. И чтобы оправдать свое пребывание в вузе не можешь смирится с утверждениями Леты и Зерро.
Я прошел через педагогический вуз. И шел в него, начитавшись Корчака. Я искренне желал знать, можно ли переделать школьную систему к лучшему. В вузе эти вопросы, конечно же, освещены слабо. Пришлось искать в других местах. Но в итоге, я считаю, что приобретенные знания и навыки все таки кое-чего стоят.

Zerro, обращаю внимание, что ты уже перешел не на мои аргументы, а на мою личность.
Видно, мы действительно говорим на разных языках. Совеутю просто принять тот факт, что я человек с другим типом мышления. И что у меня достаточно идейных (а не корыстных) оснований думать так, как я думаю.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием