Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 19:04   #61
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Zerro
Сказал-то я, сказал, что приступаю к действиям, а с чего начать – не знаю.
Собственно, этим можно было и ограничиться

Цитата:
Будем разбираться вместе?
Будем. Но только - разбираться, а не играть в "Подумайте, какой ужас!". Ну да, ну ужас... но не ужас-ужас-ужас!


Цитата:
Все, что происходит сейчас на форуме, напоминает обсуждение образования людьми из министерства образования.
Поскольку приедставителей Минобра тут не присутствует, можно для начала потренирваться подумать - почему эти люди считают именно так, как они считают. Получится?

Цитата:
Давайте разберемся – для КАКИХ специальностей НЕОБХОДИМО ТАКОЕ образование? Может оно необходимо художнику? Или водителю? А может сварщику? (писателю, артисту, программисту, строителю?)

Давай разберемся... каждый, кто идет в школу, уже точно знает, что он - художник? Водитель? Сварщик? Или инженер?

Цитата:
эти разговоры о том, что ребенок не может определиться в своей жизни (понять – что ему интересно, чем бы он хотел заниматься в жизни) без «обработки» в кем-то созданной системе ненужного зомбирования, без заучивания всех этих ненужных предметов, без надзора некомпетентных «учителей» - просто бред.
Аргументируй, плз. Твой частный пример на репрезентативность претендовать не может.

Цитата:
мне отбили интерес к этому виду деятельности
Что ж, значит, такой интерес был... бывает... Но в качестве аргумента принято быть не может.

Цитата:
И в ориентации детей на получение удовольствия, а не на обучение любимому занятию виновна система образования в лице учителей.
Ну ладно, виноватого нашли... на вопрос "что делать?" отвечать будем или ну его нафиг?


Цитата:
когда я задал ряд вопросов, на которые они мне не ответили, то я и они поняли, что отучились они зря. (Нравиться ли им их работа, начальник, зарплата? Счастливы ли они? И т.д.)
Мдаа... самый простой вариант насчет нежелания обсуждать с тобою свою частную жизнь тебе в голову не пришел? Печально...
Арина вне форума   Ответить с цитированием