Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 22:45   #6
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А мне кажется что темная сторона это .... ну как бы так сказать. Лучше на примере. Когда я была маленькая, лет 7-8 то мыла дома полы. Зазвонил телефон и я бросила тряпку в раковине. Естественно она заткнулась и вода пошла на пол. Попала под ванну.
Я прибежала и испугалась. А мама сказала "Ничего в каждом деле есть что-то хорошее сто-то плохое! За то под ванной все вымоется во всех угодках и будет чисто". Т.е. в любом даже самом хорошем деле есть какие-то минусы, и наоборот даже в самом плохом емть плюсы. Что касается темной стороны человека, мне каждется это то, что он даже сам о себе не знает. Например, я не знаю как я себя поведу в каких то экстимальных ситуациях, и говорит "Да, я никогда..." "Дя я ни за что..." бессмысленно... мы не знаем пока не попадем... Мой муж всю жинь боялся покойников даже на похороны никогда не ходил. А когдаумерла его бабушка ..... он ее обмывал и одевал.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием