Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 19:25   #11
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
(1) О "Законе Божьем" на СиФо немало копий сломано. Я против. Лучше "Историю религий", как один из факультативных курсов общей истории.
...
(2) Я также против "политологии", как предмета заведомо тенденциозного и мало кому нужного.
...
(3) Гипноз - детям не игрушка. Кому надо, освоят сами в более сознательном возрасте.
...
(4) Владение компьютером есть везде и сейчас.
...
(5) А вот все остальное мне нравится. Особенно "практическая психология". Были бы учителя хорошие...
(1) Ну вот простодушно прочитал я Зенона Косидовского, и из "турбулентностей" всяких дискуссий вылезает "ламинарность" развития - конкретно христианства. И ассоциации развития с другими веяниями, хотя б с ученьем марксизьма-ленинизьма...
(2) Про политологию только 1 пример: типичный рейтинг ам.президента (двухвековая статистика): сразу после выборов (51% - 49%) поддержка президента становится 70% (то есть поддержка политической системы в целом, а не любимого нетерпимого кормильца), которая через полгода сползает до 30% (пятью хлебами всех не накормишь) и, если хорошо - так и держится, а 20% - это плохо; на вторых выборы как правило ам-цы поддерживают президента, очень надо накуролесить, если не так. И это знает типовой крупноблочный ам.избиратель. А наш школьник (как и киргизский, и грузинский) необученный политологии 198х г.рожд. ... 191х г.рожд. ориентируется на должно быть 51%, если не 99%. Поэтому лезет если не на баррикады то на митинги.
(3) А как влиять-то, проводить принятое решение? Кроме как начальник - рублём? Копий сломано и про "манипуляция - низзя, ибо я благородный"? или "ибо на мне не лежит ответственность за проведение решения"?
(4) Ну вот я компьютерщик-профи. А до фига в чём ни в зуб ногой. Хотя бы в SQL'e.
(5) Да уж: и где их набрать столько, учителей. Может кооперироваться и взаимообучаться?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием