Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 02:59   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,411
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Дева неоадвайтист
...кстати наконец-то я их увидела

Моя деятельность по целевой аудитории немного пересекается с шизотерикой. По касательной, но тем не менее. И вот последние года три раз в полгода кто то спрашивает: а ты слышала про адвайту? Первый раз я сказала "да" и сильно удивилась что со мной хочет обсудить индийское философское учение чел, максимально далёкий от чего-то там индийского. Оказалось что нифига...чел как раз про ту, индийскую адвайту не слышал (я прифигела окончательно), а про какое то "очень классное учение" которое преподаёт его знакомая.

На вопрос зачем это и про что, товарищ выпучил глаза и завалил меня громкими и непонятными терминами "знание", "решение всех проблем " и прочая прочая. Ну в общем разошлись взаимосчитая дрг друга дураками.

Потом мне ещё раз несколько пытались насильно рассказать про неоадвайтистов, как раз называя их просветлёнными, и пытаясь облить меня продуктом своей внутренней духовной жизни, за то что я спрашиваю как они понимают что это вот - оно просветлённое.

---------------------------

Мне думается что если чел чем-то серьёзно занят, всё-таки должно быть понятно про что он

Ну вот к примеру, йога-тичер, один из крутейших в Мск



рассказывает, и в целом понятно что ему это даёт. Хотя он очень глубоко в теме, у человека более 25ти лет интенсивной практики. То есть 25 лет мы знакомы, а заниматься он начал ещё до этого.

PS. Кстати я бы вот его назвала в некоторой степени просветлённым, потому как знаю его в быту, это реально по-другому смотрящий на мироздание человек, живущий так, как он декларирует, воспринимающий себя честно, и не лгущий себе. И при этом он вот это всё ещё и транслирует в окружающую действительность.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 30.08.2020 в 03:02.
ВиШень вне форума