Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 21:43   #29
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Иеро, вот скажи пожалуйста, "жЫвотное" - это ярлык или не ярлык?

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение

Либо мой собеседник - ЧЕЛОВЕК, и тогда я с ним взаимодействую как с человеком. Либо же он НЕ ЖЕЛАЕТ быть человеком, - и тогда я в лучшем случае буду его "утилизировать", отрабатывая на нем или об него что-то нужное мне.

Мне кажется, это честно. А вы что думаете?
Это честно.
Цитата:
Я сегодня двум своим знакомым по сути предложил тот же выбор, который два месяца назад предложил своей бывшей, - либо они продолжают быть жЫвотными, и могут убираться из моей жизни на все четыре стороны, - либо же начинают быть человеками, и поступать по-человечески.
Это не честно. Потому что по сути ты их обвиняешь в вашем разрыве/несложившихся отношениях.

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
На волне недовольства, вызванного их некрасивым поведением, я вдруг осознал более глубокий смысл этого выбора.
Можно уточнить, в чем заключалось некрасивое поведение? Одно дело, если она тебе скажем, вилку во время ужина положила не с той стороны, когда стол сервировала. Другое дело, если она вылила тебе кофе на твою белоснежную рубашку, когда ты собирался ехать в офис. И так далее, возможны варианты. Она в магазине вцепилась ногтями тебе в физиономию. Она сказала тебе, что ты плохо выглядишь. Она тебе изменила. Она провела вечер с подружкой, а не с тобой. Она опоздала на свидание. Она.... и так далее......

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
они СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ по-настоящему!
ярлык.

Ведь
Цитата:
все эти расфуфыренные жЫвотные
ярлык,
Цитата:
Они проституируют себя
ярлык
Цитата:
их хитрожопость
ярлык
Цитата:
таким никогда не познать истинной близости,
ярлык
Цитата:
их циклические, ни к чему путному не приводящие игры,
ярлык

Последний раз редактировалось Tytgrom; 23.10.2019 в 00:17.
Che вне форума   Ответить с цитированием