Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 19:23   #162
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И все-таки...

Есть возможность купить козу, но нет желания. Есть желание купить корову, но нет возможности...И никак возможности не совпадают желания и возможности.

Проблема в том, что наc 3 комплекта на 2 квартиры. Пока все всех устраивает, а до "потом" еще дожить надо, но все равно мне хочется, чтобы было еще одно жилье.

Небольшая комната в Москве. Квартира в Подмосковье на уровне 10 - 15 км от МКАД, но не в значимых городах. Квартира на условном берегу моря. Строящееся жилье.

Хочу я малогабаритную квартиру в Москве, но выяснилось, что сейчас народ продает доли многокомнатных квартир, переделанных в студии. Т.е. формально ты получаешь непонятно чего, хотя в этом непонятно что вполне можно жить (общая площадь 14 - 18 кв. ), но при невнятном оформлении - стремно покупать

Жду советов, вопросов или волшебного пенделя
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 11.01.2018 в 22:05.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием