Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 12:34   Пси #22
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Ваша позиция Сансара, не просто другая, она ближе к жизни, к реальности.

И это идёт весьма глубоко по синтону. Так мне довелось иметь дело с человеком чей отчёт по дистанции вызывал у меня когда-то воторг(ещё не зная этого человека). Каково же было моё удивление, когда в реальности я обнаружил, что этот человек отошёл от всего синтоновского ранее озвуеченного в сторону спонтанности и приятия своих чувств с налётом общего пофигизма. ИМХО синтновская искусственность достала.
Цитата:
Мне удивительно видеть негативные оценки даже мимолетного нахождения в таких состояниях.
ИМХО это просто неприятие такой как бы слабости. Мне кажется Синтон даёт некоторым людям иллюзию "вы теперь управляете своими эмоциями".
В реальности же наигравшись в эдаких стоических управленцев работающих над собой, которые никогда не бывают жертвой и вообще все такие хозяева успешной жизни, они потом забивают на синтновские заповеди управления эмоциями и просто живут как живётся.

Считаю что напрягающие эмоции нужно именно "выветривать", причём через телеску(в моём случае йога, с ней же уходят и заскоки по любым эмоциям, как бы выход на полосу средних значений - человек становится стабильнее и без крайностей). Попытки же рулить эмоциями от ума - удачных не видел. А вот притворяющихся что управляют своими эмоциями - насмотрелся в Синтоне. А так же как от всех этих потуг куча народу отказывается как от бесполезных в дальнейшем, когда цвета дистанции получены и сданы, а тренинги уходят в прошлое.
Алек вне форума   Ответить с цитированием