Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 22:24   #54
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
В данном контексте была акцентирована неизменность принципиальной позиции России о том, что решение проблемы мирного договора возможно в условиях создания качественно новой атмосферы в российско-японских отношениях, должно быть поддержано народами обеих стран и основываться на безусловном признании Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет Российской Федерации над южными Курильскими островами.
Ну и как ты это видишь – поддержание народом России решения курильской проблемы мирного договора? Будут организованы на различных общественных площадках свободные дискуссии на эту тему, да? Мнение народа будет учтено, да?
Дискуссии будут организованы примерно так же, как на данном форуме: говори как мне хочется слышать, как я думаю, иначе твоё мнение будет признано ретрансляцией госдеповской пропаганды. Никакого инакомыслия! Точно так же, как это было с пенсионной реформой. Никакой общественной дискуссии. Все до последнего момента смотрели на Кремль и ждали: дескать, ВВ недаром молчит, он выжидает подходящий момент, потом каааак прыгнет – всем либерастам и всепропальщикакм не поздоровится. Но ВВ не прыгнул, а поддержал реформу. Патриоты после короткого замешательства переобулись в прыжке и стали всепропальщикам объяснять, как это было мудро и своевременно. Вот с Курилами точно так же будет, один в один.
Хотелось бы слышать мнение форумчан по Курилам именно теперь, не надо ждать отмашки из Кремля, когда все федеральные каналы по команде начнут топить за единственную официальую версию. Выскажите СВОЁ мнение, а не официальное. Сейчас выскажите.
Вот Малой не побоялся и прямо высказался. Решпект.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием