Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 13:27   #126
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Не самый плохой автор. Правда, когда доходит дело до революции, слишком часто начинает натягивать сову на глобус.
Ну, по Вашему, наверное, не самый плохой - это потому, что Вы с ним кое-в чём согласны (например, по Сталину), а где несогласны - идёт спич про натягивание совы на глобус.

Я же тоже считаю Старикова не самым плохим автором, поскольку я с ним полностью согласен по поводу уважения к Белому Движению, предательству оного движения со стороны Бриттов, по поводу выявления паскудной подноготной революционеров и их покровителей.

Но вот по некоторым вопросам, где он выступает оппонентом в адрес Резуна и Солонина - я с ним не согласен.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием