Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 00:30   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вова, пятна только в момент обострения, ну и потом ожоги это одно, а краснота и раздражение - напрягают (вдруг заразно).

Алер, после твоего поста понятно, почему с тобой не любят общаться (думаю, что не только молодые). Прости, Марин, это форумные разборки

Подбор одежды штука немаловажная (надеюсь на советы Алисканы, Персоны, Че, Самиры), но мне бы еще хотелось поговорить о психологии и немного о диете.

Наверняка есть вещества, которые провоцируют приступ (аллергены) и стрессовые ситуации тоже могут играть свою роль. Как предотвратить обострение? Воха, может у тебя есть идеи? Ну и мне кажется, что есть какие-нибудь средства (думаю, что нужен комплекс медитация-питание-кремы) способные свести вероятность приступа на нет. ВиШень - мне кажется тут вопрос к тебе
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием