Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 23:47   #1
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
прошу помощи в написании диплома

дамы и господа. необходима психологическая помощь... мне )
ваяю диплом. на психолога. необходим материал для сбора статистики, т.,е.- что бы некоторое количество добровольцев готовых ответить на вопросы... из опросников.
ссылка на экселевские файлы опросников бланки опросников. так же такая же ссылка находится у меня в подписи.

вопросов много получается... сразу опишу что за опросники:
ИТО - Индивидуально типологический опросник Собчик (91 вопрос по принципу да-нет)
РОП - Ролевые ожидания партнеров. Данный опросник имеет свой вариант для женщин, и свой вариант для мужчин. Т., е., файлы РОП М и РОП Ж (36 вопроса. По принципу: Да-скорее да- скорее нет- нет)
СПК - Опросник Томаса: Стиль поведения в конфликте. (30 пар утверждения. Выбрать один вариант из пары.)
ТСО - тест смысложизненных ориентаций. адаптация Муздыбаева. (20 пар противоположных утверждений. Необходимо выбрать степень согласия на семизначной шкале).
ну, и на закуску- опросник Кетела (178 вопросов. ответы по принципу: Да-может быть-Нет)


во всех файлах опросников варианты ответа выбираются нажатием на соответствующий кружочек в соответствующей ячейке. писать ни чего не надо.


пс. помогите, кто чем может... А?! )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием