Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 19:32   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я не утрирую вовсе. Подумай сам, много ли людей, подобно крокодилу Гене, целенаправленно ищут друга? Нет, не много, ты сам справедливо заметил, дружба складывается спонтанно.
Но и ты, и я, и любой встречали тех, кто по каким-то причинам засиделся в девках\парнях, развелся или еще что-нибудь. Короче, тривиальное "пора бы создать семью" звучит от всех родственников.
Можно гордо на это чихать, можно как-то начать шевелиться. Допустим, чаще посещать спортзал, в котором нередко встречаются незамужние, стройные и не очень, ведущие здоровый образ жизни девушки.
А можно по рекомендации друзей пригласить какую-то там дочку их знакомых знакомых в кино, потому что, говорят, девушка хорошая (знаю такую пару - супер семья, уже двое детей, мальчик и девочка, друг в друге души не чают).
Или удариться в интеллектуальные забавы - форумы\конференции. Или в социальные танцы, наконец, записаться.

Но сидеть и ждать, когда вдруг "сложится любовь" кхм... неразумно.
Потому что любовь иногда годами складывается. А большая страсть не всем доступна. Увы)
В любом случае, прежде чем что-то делать, надо хотя бы представлять, чего ты хочешь. Так?) Да, я уверена, что каждый скажет, на ком бы он точно не женился, и наоборот, чего ему сейчас в любимой (или не очень) не хватает.

В общем, если человек задумался, как создать семью по какой-либо причине (таких людей полно), то и определенные предпочтения у него уже есть.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 30.11.2015 в 19:36.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием