Тема: Консультация: Молчание
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 15:47   Консультация #17
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
чтобы на меня обратили внимание
Пожалуйста.
Но прежде чем я буду рассказывать про технические моменты, расскажи мне несколько вещей пожалуйста.
А именно: как ты лично сам выбираешь что скачивать, а что нет?

На какую информацию обращаешь внимание в первую очередь? На какую во вторую? Имеет ли значение заголовок? Всегда ли ты читаешь весь релиз или иногда бывает так, что читаешь только заголовок и все? Что заставляет тебя после прочтения заголовка начать читать все остальное?
Какая техническая информация тебя интересует? Интересует ли размер файла?
Какие вещи тебя интересуют? Как ты определяешь, что вот эта вещь должна быть интересной, а вот эта не очень? Какие сюжеты интересны? Как определяешь, что вот этот сюжет интересный, а вот этот не очень?
Имеют ли значение исполнители? В какую очередь?
Имеет ли для тебя значение стандартная форма релиза, где вся привычная информация зафиксирована на привычных тебе местах, или все равно как и что написано?
В какую очередь ты ищешь ссылку для скачивания - в первую или в последнюю? Если техническая информация как скачать уже есть в релизе и не нужно задавать дополнительных вопросов - это лучше или хуже?
Если автор хочет услышать обратную связь как удобнее отвечать - личкой или прямо в теме? В каких случаях отвечаешь, в каких нет? И должен ли автор релиза в этом случае задать вопрос прямо в релизе?

Как это делаешь ты сам. Твое личное мнение

Ну и для кучи: знакомы ли понятия интрига, логлайн и конфликт?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием