Тема: Приворот
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 17:17   #5
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Притом, если проанализировать, от кого уходят, то часто выясняется, что это умные, красивые, интересные люди, но тем не менее их почему-то бросают,
И снова я обращу к притче Вещи не такие, какими кажутся
http://project.megarulez.ru/forums/s...?t=1266&page=2

Я никогда не забуду одну семью, с которой мы семья ми дружили ( с младенчества дети знали друг друга, родители дружили и жили мы много лет на одной площадке)
Этого мужчину я всегда знала как идеального мужа, который дрожал над своей женой, на руках носил, боготворил и прочее.
И только после его смерти (а мне уже было 30 лет и после смерти родителей мы продолжали поддерживать с ними тесную связь, они были как родными, их сыновья считай -наши братья) мы узнали, что внутри семьи деспотом он был небывалым и кошмарическим.

Так что... неизвестно почему и от кого уходят и почему с другими живут.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием