Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 21:26   #68
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Губернатор
Цитата:
Свет с тьмой очень даже легко совмещаются. Свет - поток фотонов, тьма - отсутствие этого потока. Любое препятствие на пути света порождает тьму. Следовательно, полное распространение света возможно только в абсолютно пустом пространстве. Вывод: тьма - штука необходимая. Приведу аналогию. Информация передается последовательностью битов (единиц и нулей). Причем нули также необходимы, как и единицы и только вместе они передают информацию. Информация из одних единиц - бессмысленна. Также как из одних нулей. Также и свет и тьма, добро и зло, радость и печаль, счастье и горе... Бог и Дьявол...
Я не очень сведущ в таких тонкостях , так что для меня или свет или тьма, можно конечно и дым или туман... Это уже вмешательство посторонних факторов. Я понимаю, что если включить свет, то станет светло и тьма куда-то убежит
По твоей теории и Бог и диавол существа с одним начал. Христианство же говорит, что Бог это Творец, а диавол это его творение - Суперангел. Так что нестыковочка получается. Или Бога небыло, пока Люцифер не восстал, или тогда уж никого нету, предложи третий вариант...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием