Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 19:12   #93
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,638
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Советую проветрить голову и освежить знания по определению понятия "опыт" с заданными пвраметрами, для фиксации и наблюдения за физическтми явлениями.
А мне это зачем?

Из приведенного мной определения "Знание это достоверная информация о мире, полученная опытным путём", ты даёшь своё собственное определение слову "опыт", не договорившись предварительно со мной. И не посмотрев его основное значение в словаре, которые ты так любишь.
Цитата:
Я и не знала, что Менделеев опыты над собой проводил, он вам это сам сказал? Или это где то зафиксировано в дневниках у него, например? Не?
.. и, опираясь на собственные же глюки, продолжаешь нести ахинею.
Цитата:
у тебя нет идеалов, ты не знаешь что это такое,
И это прекрасно.
Цитата:
не в состоянии определить, что такое интуиция, и не можешь воспроизвести ее в эксперименте
Мне жаль, что ты пропускаешь информацию. Всё я говорила.
Цитата:
не знаешь, что такое иррациональное знание.
Знание иррациональным не бывает, только рациональным. В противном случае это НЕ знание. Погугли общепринятые определения.

Лета, ты материалистка?
Цитата:
И притом ...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости...)
А вы стоите на самой низкой ступени развития, вы только формирующееся, слабое в умственном отношении существо. (От туда же)
Цитата:
Какие?
Что именно тебе там не понятно?
Перечитай, я этот вопрос подробно расписала. Ну, не поняла и ладно. Я тут бессильна, но старалась.
Iruncha на форуме   Ответить с цитированием