Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 01:04   #69
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,544
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Истребить половину человечества, а остальных заставить жрать червей - это, конечно, достойное будущее
Так это твой вариант - или насекомые или космос. А мой вариант: использование любых источников пищи в том числе и для того, чтобы путешествовать вне Земли.

Вспомни историю открытия новых земель - сначала это исключительно частная инициатива. Основная масса народонаселения не стремилась ни в Америку, ни в Австралию, ни в Антарктиду, ни в Африку. По крайней мере пока эти места были дикими и необжитыми

Цитата:
А если не позволяют?
А, если зарплата вам жить не позволит, то что ж не живите - никто не неволит. (с) Если не позволяет раздробить астероид с Земли, то тем более не позволяет это сделать из космоса

Цитата:
Показатель потенциала человечества для целей познания мира, выживания. Экспансия за пределы изведанного - это показатель здорового организма, а окукливание на своей планете - жалкое существование.
Экспансия за пределы изведанного это не только космос. Странно покорять непригодные для людей планеты, не разобравшись со своей (заселено меньше четверти поверхности Земли, не говоря уже про глубины) и не разобравшись с возможностями человека (потенциал мозга используется тоже далеко не в полную силу)

Цитата:
Цитата:
Ты считаешь, что питание личинками предпочтительнее марсианских раскоряк?
Я считаю наоборот.
Т.е. ты считаешь, что есть личинки предпочтительнее, чем летать на Марс?
Цитата:
Но мы все равно будем вымирать и жрать личинки, пока не достигнем дна.
Вы это кто?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием