Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 13:00   #248
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
Я о своих проблемах докладываю асегда) но нет гарантии, что за тебя это не сделает крикунья, в удобной ей форме и зачастую за сптной)


Вчера второй коллега говорит, что часов в 10 вечера, когда остался он, крикунья и начальник- крикунья прошлась языком по всем почти: тот тормоз, та недисциплинированная.. и так далее) многим досталось грязи)
А что начальница?
Ну, вот у нас начальник... Он с каждым из нас может каждого из нас обсудить и не приятной форме. А уж если кто-то увольняется то пиши пропало, перемоют все кости.

Однажды, когда уволилась моя коллега, ну просто бесподобная помощница, меня уж очень раздражало как ей кости мыли за чаем с начальником я и ляпнул - "Знаете, вот так каждого из нас будут обсуждать когда увольняться будем". Ох как это задело всех, особенно начальника. Но правда в глаза бывает опасной, я не советую, просто рассказываю.

Но при всем при этом, кто бы и что бы не нагнетал начальнику - это просто фон, манера общения и выражения мыслей. Но сплетни - это одно, а работа - совсем другое.

Вот начальница как ведет себя? Слушает родственную коллегу? Ведется на сплетни и доносы? На твоей работе это все как-то конкретно в минус отражается? Ну, кроме испорченного воздуха в атмосфере.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием