Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 17:31   #81
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
ZAB
приезжайте в Израиль. Увидите своими глазами.
У меня есть для Вас история.
Жили- были балерина- "с еврейскими корнями" и российский писатель, очень известный, детский.
Она работала в моей школе после обеда, которую я координироваала.
Сначала была ничего. Потом стала "огрызаться" на регулярные заявления родителей, что она бьет палкой или указкой детей по спине и ногам.
В связи с чем- у меня с ней появились трения.
потом- ее муж получил инфаркт. Ухаживать за ним она не стала, сказала, что теперь его из страны выпрут, и уехала, буквально расплевавшись со всеми.
Была другая пара. Муж с еврейскими корнями, из БАКУ, и его жена, педагог, православная, абсолютно русская.
Очень хорошая женщина, чудесная, с огромным потенциалом, педагогическим талантом, скромная, милая.Иногда битая, иногда плачущая от этого ирода.
Пил он сильно.
И вот, когда та балерина свалила и они потихонечку развелись, наш писатель е хотел ни о ком слышать.
Но почти насильно, но я их познакомила с моей педагогиней немецкого.
И они, абсолютно русские люди, она- тоже развелась по--тихому, денег ему дала, что ли..
и вышла замуж за писателя.
Они обвенчались в Иерусалиме.
Их никто не выгонял, не притеснял, не влиял никак.
Они жили на пособие по старости.
И она подрабатывала немного.
Он- в России с книжек что-то имел. Жили хорошо. Выезжали, смотрели, путешесвовали.
Они были истинной парой, 12 лет счастья.
а потом- он умер. Внезапно. И сейчас она сама уезжает в Москву к сыну.
Просто- возраст. Но Израиль, кстати, не оставляет ее и будет платить пособие.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием