Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 18:25   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
В более общем варианте это будет звучать как "Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?".
Возможно не все увидели себя и/или мир на более глубоком уровне... И может не все собирались заниматься исследованиями?
Цитата:
В чем тут дело? Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
Хорошо там, где нас нет?

Давай более приземленно.

Этот форум не имеет под собой клубного имени и известности. Его хозяином и распорядителем не выпущено (пока) бестселлеров в количестве многих томов. Ну никак (пока) не извлечь отсюда выгоды причастности к Великому делу.
Новичок - не имеет бонуса "купания в лучах славы" - соответственно ему меньше интереса тут регистрироваться.

На этом форуме уже много тем, которые даже ( - типа, ну не фига себе! ) мне не понятны. Причем я даже не знаю, мистификации это или просто необъяснимые вещи, а может вообще отвлекающие маневры для доведения до мозгов каких-то третьих мыслей. Соответственно, новичок может подумать, что у него что-то не то с головой и отказаться от участия в темах. На всякий случай, чтобы еще дальше не уехать.

Те кто хотят видеть и слышать Иеро, Тигра, Губернатора и других - могут видеть их и СЗГ. Нафига ж тогда разрываться?

Так что вот.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием