Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 22:37   #9
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
То есть, получается, что мир только дает тебе или скорее так, должен давать, ничего не требуя взамен?
Я не отделаю себя от мира....я частичка этого большого мира...
Конечно обмен энергиями между мной и миром происходит постоянно; но я не считаю что надо воспринимать очень буквально фразу " за все надо платить"....За что именно мы платим? И как определить заплатил ты или еще нет?

Цитата от Мишель>>>
>>Есть люди, которые пол Москвы обегают, чтобы купить что-то на 50-100 рублей дешевле, чем в других местах. Не стоит это делать, даже если есть вероятность найти по более низкой цене вещь такого же качества. То лишнее, что вы отдали в одном месте, вам обязательно вернется в другом.>>>

не согласна с такой трактовкой....
Получается - помог кому-то и тебе обязательно помогли??? Бывает не всегда, да и по мне лучше если что-то хорошее делаешь - делать от сердца, не ожидая награды взамен.....
Катарина вне форума   Ответить с цитированием