Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 14:59   #35
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Моя собственная маман была во многом идентична описанной, иногда пыталась даже мои вещи каким-то чужим людям отдать, но я предпочла её вычеркнуть из жизни с её приколами, что бы и не повторять, и не действовать "от противного".
В каждой избушке свои погремушки... (с)

Человек - забавная зверушка. И выворачивается в схожих обстоятельствах по-разному.

Моя матушка в молодости, когда давали зарплату бежала в магазин покупать платье, которое ей нравилось... а к концу месяца - бежала на базар это платье продавать... А ещё чаще - она покупала отрезы красивой ткани (потому что на готовое платье ей денег не хватало)... и так же к концу месяца шла этот отрез продавать. Полюбовалась - и хватит.

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
И какое отношение это имеет к теме?
Прямое и непосредственное.

Хотя я никогда не покупала вещи в подарок... НО, случалось (особенно раньше) что я покупала что-нибудь к приезду королевы... До сих пор лежат красные бархатные туфельки, которые одеть совершенно некуда...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 01.06.2017 в 15:02.
Ирис на форуме   Ответить с цитированием