Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 21:44   #5
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
С днём рождения. Радостных новых впечатлений, путешествий и встреч




а теперь по делу.
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Меня задолбали жалобы от и на Каравана, засоряющие мне ящик.
ты ж понимаешь, КАК задолбались те, кто жалуется? неписанные правила и традиции гласят: не жаловаться, не ставить отрицательных отзывов, собирать силу, утилизировать негатив и прочее..... НО "гладко было на бумаге, да....." сам знаешь.
и птом с какого перепугу некто позволяет себе решать свои психологические проблемы за чужой счёт? при том без спросу и отдачи. гуру, (пардон, нецензурная лексика).

Цитата:
Я знаю один хороший админский способ для прекращения этого "железного потока", но стоит ли сразу отправлять его к анрегам?
ты начальство - тебе решать. можно ещё голосовалку устроить в связи с новыми демократическими веяниями.

Цитата:
Может, найти ему альтернативную Нирвану?
Видишь ли несколько раз предлагала несколько решений для блага всего форума, но они, к сожалению, игнорируются. ладно.
в данном случае, полагаю, уместно сделать две вещи (если не банить):

1. запереть в разделе. раздел свой есть, модераторских прав в нём нет. и это правильно. кажется, Тутгром инициатива. хорошая.
2. не позволять постить нигде, кроме раздела, в темах. исключение - ходатайство топик-стартёра. при том немедленное отстранение от темы по ходатайству того же топик-стартёра.
3. технически запретить оставлять отзывы в кабинетах пользователей по их заявкам. я просила квита об этом дано. безрузультатно. и я не одна такая. правила форума запрещают публиковать отзывы, кои считаются приватом. однако, если не запретить данному пользователю оставлять следы в кабинетах, придётся, видимо, для него сделать исключение - и ввести в Совете форума тему "отзывы от....", где публиковать ссылку на пост, на который отзыв, можно с цитатой, и сам отзыв. неадекватность проявится сразу. и за эти отзывы выносить санкции как за посты, с учётом конфликтогенов.

индивидуальный подход-с по принципу "не умеешь - научим", но ежели неохота учить, то БАНИТЬ.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 16.12.2013 в 22:13.
Irina вне форума   Ответить с цитированием