Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 02:12   #28
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
На ракеты, значит, намекаешь и потенциальных ракетчиков?
Ну дык!!!
(снимает каску, и напяливает взамен герметичный шлем с надписью СССР )

Цитата:
Вот и Иеро рассуждал о неких абстрактных духовноразвитых "идеальных" , с моей точки зрения, пока неособо обнаруживших себя в реале... По просьбе Лэйси, он никого так и не упомянул из истинно развитых "нешарлотанов".
Абстрактные они или нет, - это направление, в котором стоит себя развивать, даже если взамен получишь "всего лишь" желазное здоровье и управление своей личностью и судьбой.

Ты ведь в предлагаемые тем же Иеро игры про пришельцев и прыжок в прошлое играешь?
Вот то же самое и здесь.

Вспомни, кстати, и мудрость народа, залеженную в сказках - нередко герой идет вперед по зову заманки, получая взамен нечто иное, - то, к чему неосознанно стремился на самом деле.

Потому я не трачу слишком много мыслительных ресурсов на тему того, возможно ли бессмертие - мне куда важнее то, что путь к бессмертию на данном этапе совпадает с путем к самореализации. А в нужный момент возможность или невозможность прояснится.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием