Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 15:18   #24
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
.
P.P.S.
мысль-то собственно: близкие нужны не для организации домашнего хосписа
Ваши тексты наводят меня на мысль что Вы ещё очень молоды, и не знакомы, к примеру, с кризисом среднего возраста.

Это такой кризис, в котором человек начинает сомневаться "а не зря ли он прожил". И вот тогда в качестве неплохого подспорья могут выступить родня и друзья. Получая обратную связь о том что нужен на работе , детям, друзьям, человек находит новые смыслы существования.

В старости близкие тоже нужны отнюдь не для того что бы поднести стакан воды. Я тоже надеюсь на бодрую старость и быструю смерть. Занимаюсь йогой, изучаю вопросы питания, работы мозга и прочее.
В старости близкие это наша обратная связь, говорящая о том что жизнь прожита не зря.

PS.Ну, конечно тем кто действительно не зря её прожил. Что будут делать господа маскулисты, кроме как хейтить в инете, я не знаю
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием