Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 15:02   #103
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное, эту информация будет уместна в этой теме

"Да, глобус смешен... Учитывая, что все в морской навигации и авиации пользуются картой плоской земли (азимут карта).
Когда уже эта правда раскроется и люди обличат эту ложь?"


На вопрос, чем же его так рассмешил глобус, я получил вот такой ответ:

"Тем, что гелиоцентризм был выдуман 500 лет назад Коперником, за большую оплату. До этого у людей сохранено сотни карт и рисунков, во ВСЕХ культурах, об обратном. В библии так же сказано об этом. Сейчас в США правда идет уже год, активно на youtube об этом рассказывают и показывают. Притом уже проводят физические эксперименты, запускают шары, делают измерения и уже собрано более 200 фактов. Просто люди, которые с детства видят глобус в школе, привыкли. (+ фильмы голливуда)

P.S. Наберите в youtube "200 facts about flat earth".
Верить или нет дело ваше, просто для себя, изучите.
P.S. Чем крупнее ложь, тем сложнее ее опровергнуть"


Вот так. В XXI веке, оказывается, вместо того чтобы летать к другим мирам, мы возвращаемся к идее плоской Земли.


Мне стало интересно, что же это за 200 доказательств и нашёл их. Готовы? Поехали!

1. Горизонт всегда выглядит совершенно плоским на все 360 градусов вокруг наблюдателя, независимо от высоты. Все съёмки с ракет, самолётов и безпилотников показывающие искривлённый горизонт – подделка

2. Закон сообщающихся сосудов (ну хоть он не подделка). Тут типа, если бы земля была бы шаром, вода в океане не могла бы находиться на одном уровне (видимо стекла бы вся на юг)

3. Реки текут только вниз в любом направлении (север, юг, запад, восток), а если бы Земля была бы шаром, то многие из рек не могли бы течь, так как невозможно течь вверх (на север, как я понимаю)

4. Геодезисты, инженеры и архитекторы никогда не учитывают предполагаемую кривизну Земли при проектировании

5. Если бы земля на самом деле была бы шаром, то пилоты самолётов постоянно должны были бы корректировать свою высоту, иначе они улетели бы в космическое пространство


Простите, дальше этот бред смотреть я не смог. Если у вас есть желание ознакомиться с другими «фактами» - ваше право. Может, конечно, я не досмотрел до главных «фактов». Но боюсь остальные на том же уровне.

Обобщая, всё сводится вот к чему

- Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
- Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
- Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с?.
- Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.

Все фотографии Земли из космоса — подделки

Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговор

Кто мне скажет, что это?! Как это воспринимать?! Мы скатываемся в средневековье?!


↓↓ Источники
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 06.03.2016 в 15:05.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием