Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 02:46   #1
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Эго-рефлексия. Достижения и не только.

Пока я нахожусь с ощущением, что все время отвечаю на вопрос ЧТО ЧУВСТВУЮ...А чувствую всегда одно и тоже( в 90% из 100) - неудовлетворенность...и готова просто рыдать..Это итог пяти дней с 05/10/10.

Возвращаться к вопросам зачастую,получается без внешнего раздражителя-напоминалки.Порой даже в разговоре хватает сил сказать СТОП и послушать. Свиду вроде ничего не происходит...но вот как это это "ВОЗМУЩАЕТ" что-то внутри!

Сегодня 15/10/10. Посетило ощущение ОЗАРЕНИЯ...Я четко увидела свою мозаику в течении 4 последних лет...Ну она нарисовалась и исчезла. Но я ее знаю.ВСЕ события теперь кажутся логически закономерными. И даже то,что в моей жизни появился МОЗАИЧНЫЙ ФОРУМ-тоже закономерность. Образ был в виде движения отдельных частей к центру..Часа 1,5 меня не покидало ощущение,что все время нахожусь в особом состоянии.Благо время в пути позволило погрузиться в состояние. Радость-итог сегодняшнего утра.!!!!
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием