Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 21:20   #75
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И до спортсменов надо донести – вы абсолютно свободны в своих действиях и в своём выборе. Страна - народ и государство - поддержит любое ваше решение. И пусть решает каждый спортсмен лично, а не скопом и без коллективизма.
Владимир Путин прокомментировал решение МОК: "Я тоже переживаю за ребят, многие не только мне знакомы, я считаю их своими друзьями, очень переживаю за них. Каждый из них должен принять какое-то решение. В отличие от других спортсменов, наших будут проверять трижды. А что это значит? И как это будет организовано? На прошлой Олимпиаде нашего борца вольного стиля проверяли прямо перед выходом на ковер, разбудили ночью. В итоге он выиграл, но потом упал в обморок. Как это будет сделано, как организовано, вот этого мы не знаем. Потом мы не понимаем, как будут организованы командные соревнования. Они с какой символикой будут? Это ведь тоже вопрос не праздный".

"Но и в конечном итоге сами спортсмены должны будут принять решение, каждый из них для себя. И в команде, и индивидуально: кто и как будет выступать. Процесс продолжается. Ведь существует еще какая угроза: так и будут нам по одному из самых ведущих наших спортсменов выбивать, выбивать, выбивать. А что у нас тогда будет за команда? Это политически мотивированное решение. Для меня здесь нет никаких сомнений. Вопрос — как поступит олимпийское собрание, какие примет решения. Россия не будет ничего блокировать и не будет создавать препятствий для тех спортсменов, которые в личном качестве захотят выступить», — заявил российский президент.

Владимир Путин назвал крайне важным вчерашнее заявление МОК об отсутствии в России государственной поддержки допинга.

https://www.1tv.ru/news/2017-12-06/3...nyh_zayavleniy


Цитата:
А ответка? Ответка будет после церемонии закрытия русского Мундиаля. За всё – и за паралимпийцев, и за предложенные вчера «намордники», и за каждую слезинку наших девочек – мы посчитаемся. Ничто не будет забыто. Блюдо остынет до нужной температуры, но и не заржавеет...
Да, я думаю - после выборов....

И, да... Где-то там ведь к Олимпиаде ещё какой-то сюрприз готовится...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием