Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 19:57   #19
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Радость

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Душа жива, поскольку имеется канал связи Духа человека, как отдельной самостоятельной части Духа Святого - с самим этим Духом Святым. По этому каналу душа человека ВСЕГДА получает энергию для своей жизни - в МИНИМАЛЬНОМ объеме. Только, чтобы не умерла. Душа не имеет возможности никоим образом сама совершать какие-либо "активные" действия для своего развития - ей не хватает "воздуха". Она заключена в "темнице" тела. И пока человек, как осознающая себя личность, на обратил внимания на тихий голос своей души, как легкое касание Духа человека его ума, проявляемый как веления сердца, ничего не изменится.
......
Если человек НЕ направляет поток своей энергии в виде мыслей и чувств "лично" Богу или его проявлению в земной жизни - имеет место грех человека.
......
Но ситуация непрерывного греха человека невозможна, поскольку затраты Бога на поддержание жизни души должны человеком возмещаться. И они возмещаются, когда обстоятельства жизни человека (его личности) приводят к страданию его души. Страдание - это вынужденный, "аварийный режим работы" души, когда она, с одной стороны, сжигает свою черноту, накопленную греховной жизнью, а с другой, отдает долг Богу от "имени" человека, как "раба Божьего".
То есть насколько я вас понял, вы, лично и непосредственно сумели ощутить некий биоэнергетический феномен, в добровольно-принудительном порядке поглощающий энергию людей для поддержания своего существования, и возвращающий назад часть этой энергии, чтобы люди не повымерли и без еды оный феномен не оставили?
Расскажите пожалуйста, какие техники вы используете для наблюдения за такими вот тонкоматериальными сущностями? И за одно, как по вашему, если уж я всё равно произвожу энергию в количестве как минимум достаточном для поддержания собственного существования, то нельзя ли с помощью каких-нибудь биоэнергетических техник от этого феномена отгородиться, и замкнуть цикл на себе, без всяких там левых посредников?
А то меня как-то нервирует ситуация, когда кто-то у меня что-то отбирает без моего на то согласия, перераспределяет между собой и своими любимчиками, а потом – возвращает мне то что осталось, да при этом ещё и требует, чтобы я за эти возвращённые остатки, был ему навеки благодарен….
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 31.08.2007 в 20:37.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием