Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 00:41   #28
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Целиком За!!!! неприличный ВВР и дансинг. Либо половину комнаты отгородить под танцпол, примерно, как тогда - мож, стол ещё чуть сдвинем,чтоб просторней... Если где-то собираться, не на Речном, тоже, в принципе, вариант, но это тада мониторить кафе надо прицельно, чтоб и меню всем подошло по блюдам и ценам,ну, и танцпол был.. В общем это "на подумать/поискать" - время ещё есть..

Лись, если приедешь,с конкурсами/играми тоже позаморачиваюсь, как и ты. Реально интереснее.
Юлька, и конкурсы есть, тока в чемодан надо положить...Насчет кафе - я с детками буду, поэтому, наверное, 9 лет в кафе рановато. Лучше свою ляльку бери
01 - а это от моего кота
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием