Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 01:15   #97
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Дочку уложила, теперь могу спокойно отписаться и поделиться впечатлениями!!!!!

ЛЮДИ, МЫ ТАК ДУШЕВНО ПОСИДЕЛИ. Как в тот - предпоследний раз - в декабре. Причём с нами полвечера на связи была Лара - по СкайПу. Мы у Оли включили камеру, и она нас даже видела. Пили вино, хохотали, рассказывали друг другу всякие разности. Как обычно, без всяких приколов не обошлось. В общем настроение преотличное, спасибо всем участникам за чудесный вечер.

Были: Оля и Олино семейство, Ирис, я, Афа, Сиб.Тигр.

Afa "ВЫЛЕЧИЛ" МЕНЯ ОТ жажды МЕЧА - просто и гениально - дал пострелять из пистолета. Мы с Олиного балкона палили. Восторгов МАССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду теперь мечтать о майском ВВРе, чтоб ещё метать ножички и пострелять!!!!!!!!!!!

И Женя приехал сюрпризом и, конечно, с бубном. Так здорово!!!!!!!!! Вдвойне приятно, что неожиданно.

Оленька, как всегда, всех кормила. Мужчин котлетками, а мы с Ирис "блюли" свои вогнутости ака талии, ели менее калорийные разности. Совершенно бесподобный Ирискин виноград был - фкууууусныыый. А ещё мы смотрели фотки со свадьбы готов на кладбище. То ещё зрелище - колоритное. Гыгыгыыыыы!!!!!

В общем ВВР удался АднАзнАчнА. Как люблю такие вот вечера, как этот. Такие уютные, тёплые и необычные. :-))))))

П.С.: Ребят, москвичи, кто не приезжает не потому что не могут, а потому что стесняются или мало ли какие заморочки, вы правда многое теряете. Присоединяйтесь. :-))) На майских шашлыках у Ольги на даче чтоб были ВСЕ!!!!!!!! :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием