Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 00:56   #28
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Захотелось еще дополнитью Обратная связь (ОС) – это конечно хорошо – человек получает инфо о своем поведении, взгляд со стороны, что дает ему возможность задуматься и возможно что-то изменить. А может и нет?

Мне кажется, что эффективный результат принесет та ОС, о которой ПОПРОСЯТ. Когда человек сам дойдет до понимания того, что что-то не то, а вот что это «не то» - еще не догадывается.

Возможно, непрошенная ОС имеет какой-то вес и наши намерения будут что ни на есть самыми благими, только вот адресат все равно ничего не увидит или не услышит. Откуда я могу знать – вижу я по-настоящему или это мои проекции. У каждого своя точка зрения и если одного и того же человека каждый «видит» по-своему, то что же ему бедному делать? Под кого подстраивать свое поведение? Я к тому, что здесь на форуме получила такой опыт «видения». А другие взглянули на это по-другому.

Можно, конечно заставить себя прислушаться к мнению, сказать себе – Да, я типа прислушаюсь и попробую что-то изменить. Да и надолго ли его хватит?

Я вот недавно просмотрела свои старые сообщения и улыбнулась – ну что за бред я иногда писала! И ведь за него я получала за него оценки – положительные и отрицательные, т.е. ОС. И сама оценивала, как мне кажется сейчас, не всегда справедливо.

Вывод: когда тебя не просят – не лезь.

П.С. а потом Тигры жалуются – как же все их достали со своими проблемами.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)

Последний раз редактировалось bumble bee; 07.01.2009 в 02:55.
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием