Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 21:06   #1
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Почему меня обидели?

Я весь такой правильный, всё знаю, работаю не покладая рук, совершенствуюсь, меня ценят, платят 50 тысяч, дают ещё фронт работ, прибавляют 5 тысяч, потом ещё фронт работ …. Ничего не прибавляют, потом ещё фронт.. прибавляют 5 тысяч… приходится работать до 21 час, …. Возникаю, что не справляюсь, надо брать ещё человека, я ведь за троих вкалываю….. отвечают чего ерепенишься, НАДО всё ЭТО делать…. Работаю как лошадь…. Премия самая маленькая….. вижу как другие уходят в 17 00 , а я в 21 00, а листочки с зарплатой одинаковые…. Обидно, обидно…. Увольняюсь…. Проходит месяц, звоню старым сослуживцам…. Обида захлёстывает, вместо меня взяли трёх человек и каждому платят по 50 тыс…. суки могли бы мне 90 платить … даже 75…. И я бы горы свернул(а)… гады, гады, гады!!!
ПОЧЕМУ???????

И действительно? Частенько загнобив хорошего работника, буржуи берут на работу следующего на более выгодных условиях….Почему такая несправедливость?
судак вне форума   Ответить с цитированием