Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 23:52   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
felixlaz

Собственно, основное поле деятельности по этому направлению, исключительно психологическое, так как удалось наконец нащупать механизм управления возрастом, вернее возрастными формами тела. Механизм этот психофизиологический, то есть он работает за счёт физиологии мозга, но имеет возможность настраиваться со стороы пользователя (личности). Однако любые попытки залезть в эту систему грубо, "с отвёрткой", наталкиваются на "биологический смысл жизни", то есть на то, что и определяет нашу жизнь и её продолжительность. И при некорректном обращении, происходит системное нарущение в оранизме, которое очень сложно восстановить (я едва успел). Короче, лезть туда без особой подготовки - по сути вариант изощерённого самоубийства. Я сам сейчас просто внимательно изучаю просходящие в этом механизме процессы, прежде чем вносить целевые указания-изменения. Кое-что, по-мелочи,естественно получается, к примеру, у меня общий телесный статус на сегодня соотвествует возрасту 25 лет (делал анализы) при физическом возрасте 38. Хотя ещё два года назад анализы давали возраст около 32 лет. Но это весьма неустойчивое состояние, так как оно определяется не внутренним шаблоном, который я создаю сам, а имеющимся изначально, на который я влияю только опосредовано, через изменение внешних раздражителей.
Отдельная интересная и достаточно эффективная тема - это сексуальное развитие - вернее использование сексуального начала как инструмента для управления собой и обучения других людей (женщин). Именно при активном ипользовании сексуальных практик я наблюдаю заметные изменения в области управления внутренним возрастом. В перспективе я вижу необходимость полного растождествления сексуальнй функции и возрастной, так как последняя не должна быть прямо связана с биологическим смыслом жизни.
Вот такие новости на сегодняшний день, работа продолжается.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием