Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 14:01   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Эликсир от Иеро, что это такое и как его приготовить?

Некогда давно я поднимал тему о "эликсире молодости", которая была скорее провокацией-опросом, предназначенной для сбора ожиданий относительно этого вопроса.
С тех пор прошло некоторое время и теперь уже можно начать потихонечку выкладывать то, что лжало в основе моего предложения и развивать технологию достижения того, что я предлагал.

Да, я считаю, что "эликсир молодости и долголетия" существует, но это не какая-то мистическая субстанция, а вполне естественный психофизиологический процесс, который способен поддерживать жизнь человека в течении многих сотен лет с сохранением общего тонуса молодости. Этот процесс является для нас, людей естественным и изначально заложенным в нашу конструкцию, но он может проявляться сам по себе, естественным образом только при определённых внешних факторах. Возможно, когда человеческий социум выйдет на более высокую ступень развития, продолжительная жизнь индивидов будет совершенно естественной и закономерной, но вот для нас, живущих в современном мире это будет недостижимым, если мы не озадачимся вопросом, как сделать эту возможность для нас реальной уже сейчас.

В этой теме я буду постепенно выписывать основные моменты технологии достижения устойчивого долголетия. Я сам применяю эту технологию для себя самого, так что большая часть из предлагаемого мной - уже проверена на практике или будет проверена на практике в ближайшее время.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием