Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 22:43   Пси #10
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Wurik Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и не поверить? Сейчас многие из тех кто учавствовал в темах Козлова, и вообще, отсутствуют на форуме вообще. Может просто лето заканчивается - отпуска, дачи? Чего ты сразу так негативно-то настроен, критически.
Потому, что я спецом внимательно отлеживал ВЕСЬ психологос...и заметил, что многие из тех кто учавствовал в темах Козлова вовсе не отсутствуют, как ты предполагаешь а наоборот подавляющее большинство присутствует...так что...не катит аргумент...я внимательно смотрю кто есть, а каво нет...на форуме это не трудно...

Цитата:
Интересно - а почему тебе это естественно?
Потаму, что это я а не ты...и мне интересен изначально САМ ЧЕЛОВЕК задавший вопрос...а уж потом вопрос...и никак не на оборот...


Цитата:
Нет вопросов, которые тебя бы интересовали, волновали, тревожили и так далее, на которые ты сталбы отвечать, рассуждать даже в отсутствии автора темы? Или волнующие лично тебя вопросы - закрытая тема?
Повторяю ещё раз...для тех кто в каске......вопросов может быть миллион и маленькая тележка...но мне изначально интересен сам человек, который умудрился задать вопрос...эээ...вернее создать тему...

Цитата:
Меня, кстати, скорее темы заинтересовывают, а не авторы. Хотя всякое бывает.
Каждому своё...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием